Может ли мужчина 40 лет по незнанию поставить засос на шее или врёт? Является ли это первым признаком насилия в человеке

Вера Ашра Мыслитель (5326), закрыт 13 лет назад
Может ли мужчина 40 лет по незнанию поставить засос на шее или врёт? Оправдывается - типа в порыве страсти, но раньше-то не ставил, а теперь после того, как на горизонте замаячил другой мужчина (хоть и просто друг) , и вот те на... Стоит ли его за это послать? Является ли это первым признаком насилия в человеке? Я очень на него за это зла. Если подростки - одно дело, но не в этом возрасте. Из-за него мне пришлось потратить 1200 руб. на дорогой маскирующий синяк тональный крем, другим не замаскируешь. Это для меня была стоимость еды на неделю.
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (7234) 13 лет назад
Главное, чтобы они оба не вздумали соревноваться, кто из них поставит на Вас больше меток... Иначе первый признак насилия грядёт уже именно с Вашей стороны-начнёте гонять этих собственников сковородками.
Остальные ответы
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 13 лет назад
это является первым признаком глупости и несерьезности человека.
Бараночникова Знаток (432) 13 лет назад
Согласна с предыдущим оратором. Ничего хорошего от такого мужчины ждать не стоит.
Dmitriy Mitev Мастер (2272) 13 лет назад
Ревнует. Попробуйте убедить его, что поводов нет. Это не глупость. Это комплекс (пресловутый кризис среднего возраста) . И только вы можете помочь ему с этим комплексом справиться.
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Он же не каждый день такими вещами занимается.... (хотя учитывая другого на горизонте, это больше смахивает на ревность). Мы с мужем тоже иногда увлекаемся, а потом засосы...)
Оксана К. Мастер (1947) 13 лет назад
Яркое проявление чувства собственности. Мужчина эгоист и самолюб не думающий о вас.
живу Мыслитель (9018) 13 лет назад
а вы сделайте ему сливу на носу, защемите нос пальцами да как крутаните.
Источник: ха ха, ну бывает же такое. не хотел наверное, мож в порыве страсти
Galu Просветленный (37462) 13 лет назад
ну засос это же не удар по шее... .
причем тут насилие?
просто метку поставил, типа - моё...тем более, что другой самец рядом :)))
Юлия Носова Знаток (438) 13 лет назад
Это он на Вас клеймо владельца поставил. Глупо, конечно, пусть оплачивает тональный крем.