Как восcтановить случайно удаленные файлы с флеш.карты? можно ли восстановить видео с флешки?

Анютик ___ Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
RULIT G-UNIT! Гуру (3216) 13 лет назад
нет, никак, заново скачивать.
Дятлов Михаил Гуру (2647) 13 лет назад
R-studio, до восстановления ничего не записывай на флэшку
Вилка Мыслитель (7015) 13 лет назад
Михаил Дятлов верно посоветовал. Если не получится R-studio, обращаемся к EasyRecovery Pro в режиме Raw. В помощь предлагаю замечательную статью "Простое восстановление данных", в которой доступно описано как пользоваться этими программами.