можно ли доверять мастерам, которые диагностируют машину у официальных дилеров?

Анна Царева Гуру (4833), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Clever Мастер (1001) 13 лет назад
все зависит от того, что Вы делаете :)
Если Вы приедите с претензией по гарантии, то они Вам раскажут о том как смена фаз луны влияет на работу двигателя и других форс-мажорных обстоятельствах не позволяющим, даже при всем их желании, оказать Вам необходимый ремонт.
И даже если они что-то и выявят на диагностики, то найдут 100 способов убедить Вас, что так и должно быть.
Это притирается.. .
А это особенность конструкции.. .
Ну что Вы на такую ерунду жалуетесь? приедете с серьезной поломкой и мы Вам все сразу сделаем
Источник: Регион-62 (Рязань)
Анна ЦареваГуру (4833) 13 лет назад
Спасибо большое за ответ!
Остальные ответы
Володя Антошкин Ученик (121) 13 лет назад
да, но они сдерают много денег
Анна ЦареваГуру (4833) 13 лет назад
Сегодня один знакомый рассказал, как его пытались обмануть оф. дилеры во время ТО. Масло залили, а фильтры не поменяли. Он сумел доказать, что фильтры старые, поскольку он их пометил, и только тогда дилеры все сделали как надо и ещё пересчитали стоимость работ в его пользу, но знакомому это стоило нервов и времени.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
электрику можете диагностировать сами.. . K-LINE адаптер, ноутбук и програмка диагностики....
Анна ЦареваГуру (4833) 13 лет назад
Ну.. для всего этого все таки нужны определенные знания, я думаю...
степа Иванов Мыслитель (8596) 13 лет назад
Разницы нет у афицалов или в гараже и там и там люди работают и могут ошибатся, как правило мастера высшего класса в итоге сами на себя начинают работать а не у дилеров