Что такое ФОЛДЕР?

Олимпия Олейник Профи (882), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Покерменша Мудрец (10436) 13 лет назад
Фолдер - Это папка для бумаг с вашей фирменой символикой. Изготавливается методом нанесения изображения и последующей вырубки. В основном при изготовлении используют обычный либо дизайнерский картон.
ФОЛДЕР (от англ. folder) — 1) несшитая брошюра или многостраничная (рекламная) листовка; 2) папка.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
папка, картонная или электронная, в которой лежат материалы по теме и электронные файлы, и бумаги, и фото.. .
В Большой папке Мои документы в вашем компе лежат проименоваанные вами папки-фолдеры с вашими документами
Анастасия Ахрамеева Ученик (181) 13 лет назад
ФОЛДЕР (от англ. folder) - 1) несшитая брошюра или многостраничная (рекламная) листовка; 2) папка.
Иногда П. называют "файлом" или "фолдером"
Настя Гуру (4901) 13 лет назад
Фолдеры (по-русски - папки) предназначены для деловой документации и презентационных материалов. Они используются как во внутреннем документообороте....