Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему человек должен платить алименты, если ребенок ему нафиг не нужен?

Сергей Профи (893), закрыт 17 лет назад
можно ли отказаться от отцовства в одностороннем порядке, через суд?
Дополнен 17 лет назад
Поставим вопрос иначе.
Если бы я был отцом, я бы имел право сдать ребенка в интернат.
Почему я не могу отдать свою долю государству, что за бред вы здесь несете?
Дополнен 17 лет назад
имеется ввиду матерью-одиночкой или отцом-одиночкой...
алименты ничем не обоснованы, это бред, государство пытается спихнуть с себя бремя.
Ладно, если бы еще отец интересовался ребенком...

Кстати, вопрос чисто умозрительный (не про меня). Просто феминистки задолбали.
Дополнен 17 лет назад
За удовольствие надо платить? я не против.
Только если отец содержит ребенка, пускай жена трахается с отцом, доставляет ему то удовольствие, за которое уплачено, гыгыгыгы....
Лучший ответ
Jess Мастер (2266) 17 лет назад
Извини, но ты мудак!!!!
Остальные ответы
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
А нечего было делать тогда ребенка...
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
а чем ты раньше думал?
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
ты получил удовольствие когда делал ребёнка, теперь плати
Ольга Алексеевна Мастер (2168) 17 лет назад
нет. А то что это, сначала я - папа, а потом я передумал?
Роман Мастер (1085) 17 лет назад
Нужно было думать головой!!!!
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Потому что ты мудак! Презерватив носи на голове!
Маша Новикова Знаток (444) 17 лет назад
Предохраняться научись! А тебе должно быть стыдно такие вещи писать! Козел старый!
Виталий Коротких Мастер (1150) 17 лет назад
ирина а некоторые девки сами сперму запихивают, изза дурости
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
За удовольствия надо платить. Он не просил его рожать, сами трахались, удовольствие получали, вот результат.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Нужно было головой думать когда ...И теперь всю жизнь расхлебывай.
Источник: ужно было думать головой кагда делал
СаМоЗвАнКа Мастер (1442) 17 лет назад
а почему мама должна содержать ребенка одна???? извините за грубость может он ей тоже на фиг не нужен, а пришлось рожать???
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
о том что ребенок нафиг не нужен надо было подумать раньше. А ребенку уж точно нафиг не нужен такой отец!!!!
Татьяна Орлова Мастер (1006) 17 лет назад
Вот охеревший!!! Надо отвечать за свои поступки!!!
Noro4ka Мастер (1695) 17 лет назад
Надо было раньше думать. И потратить деньги на презервативы, если так не хочется всю жизнь тратиться на ребенка!
ИРИНА Мыслитель (5854) 17 лет назад
Когда кончал В *даму* об этом надобыло думать, теперь пожимай плоды !! ха-ха !!!
Junkie Мастер (1737) 17 лет назад
есть замечательная вещь-презератив.. . надо было ей воспользоваться, всем бы было меньше проблем!!!!
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
А потом совесть мучить не будет. Лучше заплатить!