Какйо выгоднее взять интернет для нетбука?

Екатерина Мур Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Купила нетбук ASUS Eee PC 4G. Подскажите какой лучше взять интернет или интернет модем (я не понимаю в этом). Нужно чтобы работал в Москве и на даче (150 км от Москвы), безлимитка самый дешёвый м надёжный!
Дополнен 13 лет назад
Я не конкретно спрашиваю интернет или модем, а какой ИМЕННО!!!! Скай линк, мтс, билайн, мегафон.... и т. д.
Лучший ответ
StarScream Просветленный (32122) 13 лет назад
в москве у вас будет йота работать, а на даче лутше мтс конект купить =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1044) 13 лет назад
интернет через модем удобен в переносе по всяким помещениям удобен при поездкам а если брать интернет кабельный и для пользовании дома есть выход под названием вай фай он ловит интернет по всей ващей квартире и скорость суперская а если пользуйтесь редко и не чего не качаете скорее всего покупайте модем!!!