Как узнать с кем встречается еще твоя вторая половинка?

Вячеслав Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Доверие в отношениях является их основой. Ты уверена или ты уверен в себе и в своем партнере, но!

У тебя, возможно, бывали ситуации, когда ты встречаешь хорошего человека: парня или девушку. Начинаешь встречаться. И все идет замечательно. У тебя совместные планы на будущее с ним или с ней. Ты начинаешь привязываться и ассоциировать свою жизнь с ним или с ней и думаешь, что это надолго. Начинаешь доверять. Вкладываешь в него или в неё свои ресурсы, время, энергию, силы. Знакомишь его или её с родителями и друзьями. А потом выясняется, что у него есть другая девушка или жена. У нее есть другой и она встречается, помимо тебя, с кем то еще.

Наверняка, на твое предложение встретиться, ты слышал такой ответ: «Я сегодня не могу, приезжает мама, или ко мне приехала подруга и я должна провести время с ней или она сообщает тебе, что на ее день рождения едет в другой город или другую страну.

Или у тебя бывало так, что он не звонит. Или звонит, но встретиться не предлагает. На твое предложение встретиться говорит, что в этот день он не может. У него дела или он с друзьями идет на хоккей или едет на рыбалку или сообщает другую причину, по которой не может встретиться с тобой. Возможно, Вы живете вместе уже давно и вдруг замечаете некоторые изменения в поведении своего супруга или супруги. Те самые признаки, когда у него или у нее появляется другая или другой.

Очень, неприятно, когда тебя водят за нос.
Голосование за лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 13 лет назад
а ты уверен что тебе это надо?
Кома Мыслитель (8551) 13 лет назад
очень неприятно когда из за своей слепой любви.. ты просто не хочешь ничего замечать. . и лучше бы не знал.. но тайное всегда становится явным. . И как бы не хотелось не снимать розовые очки.. с тебя их поздно или рано снимут. . но самому узнавать следить не советую. . Если есть сомнения.. лучше спросить прямо. . По глазам увидишь лгут тебе или нет..
Людмила Репенко Мудрец (10152) 13 лет назад
единственный надежный способ - приклеить к попе радиомаяк и отслеживать перемещение объекта в пространстве, как в американских фильмах)
лана Гуру (4517) 13 лет назад
Ну вот жизнь нас учит. Будет другая любящая и верная.
Настя Коновалова Ученик (103) 13 лет назад
Можно проверить своего любимого или любимую на Loveintrigue.ru. Здесь каждый может зарегестрировать свои отношения со своим любимым. Каждый может проверить свою вторую половинку по базе зарегестрированных отношений.
Мария Гавриловская Ученик (102) 13 лет назад
Да Настя классный сайт. Если твой парень изменяет тебе то на этом сайте можно об этом узнать и даже с кем. Только адрес loveintrigues.ru