как открыть турагенство,с чего начать?подскажите

evgeniya kozlova Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zmej00 Гуру (2800) 13 лет назад
с бизнес-плана и на основе его, поиска инвесторов, если средств для открытия нет.
StasFetisov Мастер (1863) 13 лет назад
а) Поставить цель - доход, оборот и т. д.

б) 1. Выяснить, какие самые печальные итоги. Подсчитать все расходы. Максимально минимизировать потенциальные расходы. Выяснить, возможно ли вложение средств частями, какими, с каким промежутком времени.
2. Выяснить какие срднние результаты - самоокупаемость.
3. Предположить какие могут быть результаты при успешном стечении обстоятельств.

в) Начать искать ресурсы. Они выяснятся при внимательном рассматрении пункта б. 1.
GULFSTREAM AGENCY Профи (767) 13 лет назад
вообще это дело провальное... но если тебе некуда деньги деть.. то езжай в москву в УФМС подавай доки и жди пару месяцев чтобы лицензию дали... а ее тебе не дадут т. к. сейчас новые требования чтобы в штате было не менее 3 чел с в/о и опытом работы в морском или тиристическом бизнесе не менее 2 лет

так что займись лучше более прибыльным бизнесом а не этой херней