Как разблокировать? Просят 2 sms с кодом 1830151895014 на номер 3381

Алексей Афанасьев Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Captain Obvious Мастер (1449) 13 лет назад
что разблокировать
подробнее пишите
Princ_ Гуру (3027) 13 лет назад
57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
Саша Стозуб Мастер (1175) 13 лет назад
Есть два пути решения проблемы:
*****Вариант автоматически:
Для решения этой проблемы можно скачать файл для автоматической правки файла hosts.
1. Скачать
2. Запустить и в течении нескольких секунд всё файл host примет свой первоначальный вид.
3. Затем перезагрузить компьютер.
4. Пробуем зайти на сайт.
5. Просканить антивирем для надёжности.
_______________________________________________
*****Вариант руками:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !

или

зайти вот сюда и получить код для разблокировки.. .
а и вот еще те коды что ты на том сайте можешь получить:
- 57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
- 66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
Gera Ученик (136) 13 лет назад
Зайди на сайт NOD32 там есть ответ и расшифровка кодов от твоего трояна WinLock
Айна Мастер (1205) 13 лет назад
смс на номер 3381 стоит 300 рублей компания называется медиаэлемент . А вообще что разблокировать надо?