Как быстро научиться правильно держать спину??

Бибигуль Магзумова Мастер (1589), закрыт 13 лет назад
Есть ли какие либо способы быстро и эффективно научиться сидеть/ходить прямо....
Лучший ответ
Северная женщина Просветленный (48329) 13 лет назад
Помогут только специальные упражнения, для мышц спины, лучше, если вы обратитесь к специалисту, лучше в спорткомплекс, в течении месяца таких занятий, спинка выровнется и укрепятся мышцы спины, дома можно держать рыбку, с каждым разом увеличивая время)))))))
Бибигуль МагзумоваМастер (1589) 13 лет назад
какую рыбку?
Да, что за рыбка? ))) Если я правильно поняла, то стоять с книжкой на голове чтоли?
Северная женщинаПросветленный (48329) 13 лет назад
А..ребята,так это очень простое и эффективное упражнения,если его делать систематически и при этом увеличивая время...Работают все мышцы при этом...живота,спины,рук,груди,ног...Ложитесь на живот и прогибаетесь,т.е.поднимаете ноги,как можно выше и голову тянете к ногам,вообщем должен получится небольшой изгиб тела))))
Спасибо))
Остальные ответы
Олежка Мыслитель (5434) 13 лет назад
на голову что нить поставить и ходить по дому
Ice-cream Профи (521) 13 лет назад
Я стала носить женский корсет, который одевается под одежду. Результат мгновенный
Нюта Профи (784) 13 лет назад
Не знаю, мне в свое время помогло то, что я встала на нереально высокие каблуки! Почему-то я автоматом как-то выпрямилась
Dayana M Просветленный (23298) 13 лет назад
В аптеках продается специальный корсет. Сутулость очень быстро выпрямляет...