помогите написать позовну заяву в суд на аліменти! где можно найти образец?

Olga Moskalenko Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
алименті только мне
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Дмитренко( Верстяк) Мастер (1925) 13 лет назад
Образец заявления висит в суде на стенде. Я бы написала образец, но они разные. Есть где алименты выплачиваются только вам, а есть что кроме вас алименты получает ещё и третье лицо.
Любов Кухаревська Ученик (139) 8 лет назад
Я хочу сама напечатать заявления но не знаю где в ноутбуке эта програма.