На современные фургоны типа Фольксваген Транспортёр (самые новые модели) ставят электронику типа трекшн-контроля, АБС...

name Мыслитель (5654), закрыт 13 лет назад
...АПС, умых штучек и прочего? Какую вообще электронику на них ставят? Именно на такие фургоны.
Не путать с таким: http://suzuki.auto.inkiev.net/photos/suzuki/grand vitara/suzuki_grand_vitara_2.jpg, это не фургон.
Дополнен 13 лет назад
Ссылка на фото: [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 13 лет назад
Вот она: www. autosvit. com.ua/ auto_user/Suzuki_Grand_Vitara_12349468636.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
за бабки любой каприз хоть климат