я открыл магазин женской верхней одежды помагите дать нозвание магазину меня зовут евгений

Неизвестно Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бубен Мудрец (18472) 13 лет назад
МЕНЯ ЗОВУТ Евгений!
Дед Евген Мудрец (19898) 13 лет назад
ВерхнеЕвг))) ) Падайдет???
artem s. Мыслитель (5057) 13 лет назад
Твой магазин можно оставить без названия, потому что через 2-3 мес. он уже работать не будет по причине отсутствия покупателей...
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 13 лет назад
Думаю, что связывать название с именем не стоит. Все таки женщины существа капризные) Так и назовите "Модная верхняя одежда". Женщины очень четко понимают слово Мода и Одежда. Чем всякие навороты типа Хай Стайл и прочее.
Марина Долочева Мудрец (10041) 13 лет назад
Я как женщина принципиально не заинтересуюсь магазином Женской! одежды в названии которого будет фигурировать на первом плане мужское имя. В вашем случае Евгений.
www. Мудрец (16907) 13 лет назад
"Евгения". Просто и понятно- Ева+Гений.
Квантор33 Мастер (2463) 13 лет назад
Дубленки летом - купальники зимой