Отсутствует связанное приложение для данного расширения

Afer Ученик (140), закрыт 13 лет назад
При открытии мп3 с сайта опера выдает-Отсутствует связанное приложение для данного расширения.у меня стоял winamp, сейчас поставил AIMP2.
Скажите, как добавить в расширение AIMP2?
Дополнен 13 лет назад
Dark Dante
есть только св-ва изображения
Sretensk нет
он у меня и так стоит по умолчанию...
Дополнен 13 лет назад
Алексей Дубицкий
спасибо
Дополнен 13 лет назад
еще вопросик! Как лучший ответ выделить?
Лучший ответ
Алексей Дубицкий Профи (592) 13 лет назад
В опере: Настройки > Общие настройки > вкладка "Расширенные", там слева выберите "Загрузки", снимите галку с пункта "Скрыть типы, открываемые Опера" и в поле поиска введите "мп3" (латинскими буквами) , должен остаться один пункт, нажимайте кнопку "Изменить" и в открывшемся окне выбирайте пункт "Открывать в программе по умолчанию", там уже должен быть прописан путь к "АИМП2".
Остальные ответы
Dark Dante Знаток (361) 13 лет назад
по звуковому файлу правой кнопкой мыши, свойства/общие-измнить и выбирай аимп
Комитет по финансам Профи (907) 13 лет назад
сделай его по умолчанию, Панель управления - Установка и удаление программ - выбор программы по умолчанию.