че подарить девушке на день рождение в пределах 1500 рублей??? ей 16 будет!!!

~$оня-мух@~ Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Яловой Знаток (483) 13 лет назад
Вообще масса вариантов. Мож у неё мечта какая (есессна в пределах твоей суммы) есть или она чем-то увлекается. Да вообще множество вариантов! Включи фантазию! Нужно опять же хорошо знать человека. А можно подарить что-то что будет напоминать о тебе, типа настольная лампа, каждый раз включая её она будет вспоминать о тебе.
Остальные ответы
Лиза Рябцева Ученик (219) 13 лет назад
нежность девушки любят, цветы конечно! Если девушка не тупа- книгу интересную. а если какая нибудь расколбаска-то билеты куда нибудь на диско или на группу.
Svitlana Lytvynenko Профи (928) 13 лет назад
Сумочку в Лужниках (оптовая цена 300)продают от 1500 ищи как оптовик. Удачи!!