какие девы мужчины в отношения?

Masha * Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
очень долго думают чтобы принять окончательное решение, вплане та ли ты женщина которую он ждал ...нежные ...придирчивы до каждой мелочи ...чистюля, любит порядок во ВСЕМ !!
мне лично вынес мозг
Остальные ответы
Наталья Мастер (1486) 13 лет назад
Гордые, такой гордостью как у дев может любая девушка позавидовать, если она сама не дева конечно же)) , ревнивые, самоуверенные, целеустремленные, не будут открывать душу полностью, если, что -то решили то никак и не при каких обстоятельствах не изменит своё решения, держат все обиды в себе, но только если их вывести тогда много нового можно узнать о себе, вспыльчивые, не любят, а уж тем более никогда не будут уступать, не всегда верные, любят сходить налево, любят сильно маленьких детей, животных, в основном недоверчивы.
Олежка Просветленный (29251) 13 лет назад
Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман с этим
мужчиной опустит вас на холодную почву, а это может доставлять большую боль. Такой мужчина живет полностью на практическом материальном уровне и ждать от него нежного романа нельзя. Это не тот тип мужчин, который будет распевать романсы и серенады под вашим балконом.
Тэра Мастер (2242) 13 лет назад
Если тебя пленил мужчина, рожденный под знаком Девы, если ты не можешь отвести от него взгляда, значит, тебе, по всей вероятности, нравятся изысканные, утонченные мужчины.

Твой избранник не принадлежит к тем, кто идет по жизни напролом, не обращая внимания ни на кого и ни на что. В отличие от других, он никогда не станет завоевывать женщину, чтобы потом ее бросить.
В отношениях полов он скорее проявляет робость и не идет на контакт, не подумав, «очертя голову» . Он вполне рассудительный, умный и воспитанный человек, поэтому не стоит перед ним разыгрывать комедию и притворяться не такой, какая ты есть на самом деле. Все равно он тебя «расшифрует» и моментально определит, к каким женщинам по его системе классификации ты относишься.
Для него характерен своеобразный талант наблюдателя и аналитика, а это практически исключает ошибочные оценки. Поэтому при нем ты вполне можешь себе позволить роскошь быть самой собой, не скрывая своих недостатков и не стараясь специально демонстрировать достоинства.
А он будет тебе за это очень признателен: он предпочитает видеть тебя искренней, пусть и не идеальной, чем наоборот - близкой к идеалу, но фальшивой.
Правда, в глубине души он вообще не верит в существование идеалов и, сталкиваясь с кем-нибудь «чересчур образцовым» , пытается проникнуть под маску «образцовости» с удвоенной энергией.
С первых минут знакомства с человеком он обычно готов к худшему - по его мнению, это лучше, чем потом в нем разочароваться. Не старайся поэтому немедленно продемонстрировать ему все свои достоинства, не изворачивайся и не обманывай даже в мелочах, тем более что одни только достоинства вряд ли привлекут его.
К тому же в этом случае ты вынудишь его целенаправленно выискивать у тебя хоть какой-нибудь недостаток. А стоит только начать.. . Обнаружиться могут не только мелочи, а тогда будь готова к потоку критики, как правило, справедливой.
Подобная реакция возникает достаточно просто: никому не доставляет удовольствия жить рядом с ходячим совершенством, это ведь сразу выявляет недостатки другого. Вполне понятно, что он предпочтет видеть рядом с собой не фею, на которую все оглядываются, а обычную женщину.
Если ты любишь быть объектом вожделенных взоров, всегда находиться в центре внимания, а свои недостатки прячешь как можно глубже, ты абсолютно не создана для мужчины, рожденного под знаком Девы. Скорее всего тебе не удастся найти с ним общий язык, а без этого трудно рассчитывать на серьезность чувств и прочные отношения.
Разница характеров может в начале вашего знакомства подтолкнуть вас друг к другу, ведь противоположности притягиваются. Однако заблуждение не продлится долго: очень скоро эти интриговавшие вас поначалу качества будут действовать на вас раздражающе - на несходстве характеров прочных отношений не построишь! Мы, как правило, любим и ценим только то, что нас объединяет, сближает, а не отталкивает.
При несовпадении привычек и взглядов на жизнь трудно говорить о взаимопонимании, а при его отсутствии рано или поздно неизбежен конфликт. С мужчиной-Девой дело осложняется еще больше: так уж распорядилась судьба, что он полюбит только ту женщину, которая будет похожа на него.
При первой встрече ты, вероятно, была удивлена: он старался держаться от тебя как бы на расстоянии. Ты предполагала, что это быстро пройдет, однако какой-то невидимый барьер существовал постоянно, что вконец сбило тебя с толку.
Постарайся взглянуть на это как бы с другой стороны: может, именно благодаря такому барьеру ему и удалось тебя заинтересовать? Ты в смятении! Не знаешь, что и думать, а предпринять какой-нибудь радикальный шаг не решаешься. Тем временем твой избранник привлекает тебя все больше, ты жаждешь близости с ним, а он со своей стороны к ней, как кажется, вовсе не стремится - заколдованный круг!
Источник: это лишь часть статьи, вся она http://hor.passion.ру/l.php/deva-ty-i-on-za-chto-ty-ego-lubish.htm (буквы ру замени на ru)