Простой но вкусный проверенный омлет (рецепт). Комментарии.

Jan A. Искусственный Интеллект (267367), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Гуру (2932) 13 лет назад
У меня традиционно мой любимый рецепт омлета. Режу 2 сосиски или колбаску (которую уже лучше пожарить) , поджариваю, чтобы корочка наметилась (в СВЧ на полной мощности эти 1,5-2 минуты) .
Два яйца сбиваю молоком (1-2 столовый ложки) , выливаю на поджаренные сосиски, сверху засыпаю тертым сыром и в СВЧ, на 1,5 - 2 минуты. Обожаю это. Хоть это все и без масла, но все-таки, калорийно, поэтому эту радость животу доставляю только в выходные.
Остальные ответы
One Gorda Гуру (3397) 13 лет назад
Лук, докторская колбаса поджариваются на сливочном масле. Можно сладкий перец положить. И затем яйцо. Не совсем, конечно, просто, но зато вкусно.
Анонимка Белая Мыслитель (6990) 13 лет назад
Омлет с креветками

Ингредиенты
3 яйца
200 г креветок (отваренных и очищенных)
100 мл молока
соль
перец
Рецепт приготовления

Яйца взбить, немного посолить, поперчить.

Добавить молоко, перемешать.

Добавить креветки, перемешать.

Выложить в форму, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 25-30 минут.
Длинная Профи (961) 13 лет назад
Самый простой - это взбить яйца с молоком, добавив соли и приправ по вкусу. Можно ещё перед этим слегка обжарить кубиками нарезаный кусочек белого хлеба, а затем вылить взбитую массу. Очень быстро, легко и вкусно!

Приятного аппетита.
Alena Efimova Мастер (1446) 13 лет назад
лук, а дальше по фантазии грибы, морковь или баклажаны, перец, помидоры обжарить и залить омлетом. или колбаса, лук. или хлеб кусочками, лук. все просто и все вкусно. поэкспериментируте и поймете что для вас вкуснее
Ксения Ромицына Ученик (169) 13 лет назад
с ветчиной и сыром)) вкуснятина) )
а можно положить всё,что хочется, наверное:)))
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 13 лет назад
а если в омлет добавить немного манки, то он будет пышным.
Источник: Научил друг моего парня, попробовала и правда чудесный результат!
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 13 лет назад
а я вместо белого хлеба жарю черный- типа кириешки, потом выливаю омлет, а еще лук репчатый сырой добавь в жидкий омлет и на сковороду- очень сочно
Лена Толмачёва Знаток (377) 13 лет назад
4 яйца, 1 помидор, 5-6 шампиньонов, сыр, соль, молоко
сначала грибы обжариваете на сковородке, потом взбитые с молоком яйца выливаете на грибы, кидаете нарезаный помидор, в конце когда омлет немного поджарился кидаете тертый сыр. Оч. Вкусно каждый день родителям после работы делаю
КТМчег Мыслитель (5102) 13 лет назад
Взбейте 2 яйца с молоком (сливками) , солью и щепоткой соды (для пышности, добавляется по желанию) , натрите прямо туда сыра, обжарьте на растительном масле 2 сосиськи (положив предварительно в горячую воду минуты на 2) и залейте омлетом. Вкусно.
Анна Коваль Ученик (162) 13 лет назад
предлогаю рулетики блинные у
мужа позавчера было ДР всем очень понравилось
готовим блины потом берем крем сыр который в банках продается перекладываем его в миску выдавливаем туда чеснок добавляем зелень если хотите и хорошо все это перемешиваем можно поставить в микроволновку на 15 секунд что бы легче потом намазывать блины и так когда все перемешали
берем два блина кладем их с на хлестом друг на друга что бы смотрелись как большей длинный блин и толстым слоем промазываем блины после чего заворачиваем блины в рулон и укладываем в пищевую пленку и убираем в морозилку на пару часов когда она подмерзнит нарезаем блины толстыми колечками ) к сыру можно добавлять разные начинки можно как же добавить бекон или что то типо того )

суши в мешочках
готовим омлет
варим рис
жарим мясо с грибами
рис с мясом смешиваем все это перчим солим и добавляем майонез
берем омлет в середину выкладываем начинку омлет собираем так что бы вышел мешочек завязываем его или шпажкой или берем делаем из огурчика завязки )