Потеря сознания?

Влад Гостев Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Недавно услышал о такой злой шутке: если быстро дышать потом задержать дыхание и кто-нибудь надавит на солнечное сплетение то можно потерять сознание... Исключительно из любопытства решил попробовать... Но вот только со мной этот трюк прошел не совсем как надо... Да, я отключился, но только на протяжении всего времени пока я лежал в отключке я галлюцинировал. Серьезно! Я видел не просто какие-то мутные силуэты а самые настоящие галлюцинации... Причем видел их почти как на яву. Очень красочные и яркие образы(в подробности вдаваться не буду, скажу только что они были связаны с последними вещами что я видел: в первый раз образы были связаны с игрой в которую я играл 5 минут назад, во второй раз с фильмом). После того как я пришел в себя, узнал что пока я был в отключке я немного подергивался. Оказалось что я единственный с кем такое происходит, из всех моих знакомых. Далее я сделал еще пару таких попыток. В среднем был без сознания 4-6 секунд и все это время я дергался и галлюцинировал. Да знаю и понимаю что это может быть очень вредно и вряд ли когда-нибудь еще повторю. Но все же было с кем-нибудь похожее? Галлюцинировал ли кто-нибудь в легких судорогах?
Голосование за лучший ответ
Reira Aml Мыслитель (8702) 13 лет назад
Не делай так. Это "мини клиническая смерть", мозг отключаеться, смотри может видь и замкнуть, без шуток перестань, и то к хорошему не приведёт такое действие. Просто подумай сам, зачем тебе это надо, лучше спортам занимайся.
Aida Профи (632) 13 лет назад
Это достаточно известная практика, для выхода в астрал. Поздравляю! Почитайте Роджера Желязны " Хроники Амбера" Попробуйте выходить без техники, а как описано в книге, постепенно концентрируя и смещая сознание в область куда хотите попасть. Действуйте в пределах квартиры. Желательно, чтобы был кто то рядом, если не сможете вернутся самостоятельно, пусть растормошит вас.
А вообще поаккуратнее, в астрале есть охотники за беспризорными душами ( все как в дозорах) . Сначала хорошо бы научиться чистить помещение и вести оборону, хоть амулет приобретите.
Если нравятся энерго практики, почитайте Верищагина, ДЭИР - дальнейшие энерго информационное развитие.
Удачи.