Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у собак были выборы,кого бы они выбрали Герасима или Павлова?

Makarena Мудрец (10724), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МироЛена ДоброЖелательная Гуру (2988) 13 лет назад
Трудный вопрос для настоящих собак, и тех, кто живёт по собачьи. Закуришь от такого выбора.. . Да и зайцам с таким выбором только мокрым мандатом, да по Сусанинской тропе всех сплавить. Вот тогда и заживут зверушки.; -)

Остальные ответы
N@zim_j@n Профи (698) 13 лет назад
Конечно Герасима! Он ведь может тока тупа мычать!!!!
Лесник Просветленный (46168) 13 лет назад
Ненависть к женскому полу Герасима, общеизвестна. А вот Павлов, хоть и издевался, но памятник поставил. Значит к Павлову. Это еще хорошо, что Герасиму, собака попалась, а если бы женщина. Жалко.
Гудзонский Ястреб Гуру (4406) 13 лет назад
Из двух зайцев, обычно, выбирают третьего...
pavel magda Мыслитель (9893) 13 лет назад
Если бы выборы проходили во времена коммунистов, то выбрали бы того кто написан первым, т. е. Герасима. А в наше демократичное время выдвинули бы своего кандидата, напр Шарикова Полиграф Полиграфыча, и альтернативного хоть Собчак на худой конец.
Игорь Мудрец (16300) 13 лет назад
Королёва.
Источник: Мемуары Белки и Стрелки
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 13 лет назад
Бомжа Шарика с помойки!!!!
Источник: =))
Андрей Жариков Оракул (50862) 13 лет назад
Думаю, на выборах у этих господ не было бы никаких шансов!