Как на Дэу Некся зделать , что-бы стеклоподъёмники работали без включения замка зажигания, и прикуриватель тоже?

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (7293) 13 лет назад
еще в помощь форум нексия клуба.. там были такие вопросы ...http://www.nexia-club.ru/forum/index.php#1
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
взять электросхему... питание стеклоподъёмников через предохранитель зацепить на аккамулятор

разводка проводов у ног водителя ...коробочка у левой ноги... дерзай