Всегда улыбайтесь, даже если вам грустно-ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку...

Pashka700 Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Гуру (2631) 17 лет назад
согласна с тобой на 800%, жаль что только не всегда это получается....
Остальные ответы
НИТОЧКА Мастер (1272) 17 лет назад
Я разделяю вашу точку зрения!
Кsения Best Borisovna Мастер (1277) 17 лет назад
Золотые слова очень интересного человека! И он прав!
Ангелочек Мыслитель (5395) 17 лет назад
вот прочитала вопрос и улыбнулась, спасибо. А улыбаюсь не так уж и часто работа очень серьезная, но когда есть повод, то почему бы не улыбнуться....
Аида Яблокова Профи (997) 17 лет назад
прекрасные слова, спасибо. Стоит об этом вспоминать почаще :)
GRAFF Профи (716) 17 лет назад
да хорошая фраза...
Kiska Lucky Гуру (3971) 17 лет назад
молодец, это верно.
Мария Гуру (4103) 17 лет назад
Или сдадут в сумашедший дом:-)
На самом деле если улыбка искренняя, то да, все вожможно. А если на душе кошки скребут, а у тебя на лице вымученная улыбка, то не уверенна