Реально ли подключить усилитель к автомагнитоле без линейного выхода?

Максим Новиков Знаток (275), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или вариант. Подсоединить провода для колонок к штекерам тюльпана и сунуть в усилок. Вроде должно пойти??
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (690) 13 лет назад
да, продаються такие преобразователи которые с колонок преобразовывают в линейные выхода, или если есть на усилителе разъем то сразу с колонок
shelepiha Искусственный Интеллект (111278) 13 лет назад
Реально. Все усилители уже давно имеют вход по высокому сигналу (от колонок прям).
Franovskiy Знаток (265) 13 лет назад
легко, если на усилители есть соответствующие входы
Данил Семдянов Мастер (2118) 13 лет назад
Линейный выход это всего -навсего выход с уровнем сигнала 250 милливольт, соответственно получи на обычном выходе это значение с помощью ручки регулировки громкости и будет у тебя линейный выход.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279564) 13 лет назад
Реально)), этот называется высокоуровневый вход)), ищи с таким и подключай)).