Как вы описали бы людей под знаком зодиака Козерог?какие они?

Кристина Гурленя Профи (523), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (10127) 13 лет назад
Самый надежный знак. Страдает от постоянной оценки своих действий. Если самореализован и полезен для общества - удовлетворен и крепко стоит на ногах.
Остальные ответы
Leal Мастер (1569) 13 лет назад
Козероги любят прибедняться, ссылаться на катастрофическое отсутствие средств к существованию. Хотя средства эти, как правило, имеются в достаточном количестве.
Также любят заниматься самолюбованием и самовосхвалением. Очень любят показуху.
Ещё Козероги часто делают вид, что обиделись. Хотя мы-то знаем, что они опять же просто прибедняются, давят на жалость для достижения собственных целей.
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) 13 лет назад
""Также любят заниматься самолюбованием и самовосхвалением. Очень любят показуху. ""
Абсолютный парадокс, Le al. вам скорее всего поподаются львинные персонажи - отсюда и у каждого свой взгляд на вещи - не всегда правильный для науки... .

""Хотя средства эти, как правило, имеются в достаточном количестве""
Средства не халява - с неба не падает, зарабатывать надо.. .

""Хотя мы-то знаем, что они опять же просто прибедняются, ""
Так всех прям и проверили? нет конечно - времени не хватит.. .

""давят на жалость для достижения собственных целей. ""
так могут делать раки.. .
Вывод - Плохо вы ориентируетесь... .

По теме? серьёзные, упорные, редко упрямые, реалисты, надёжны, малоэмоциональны... .

Источник: но - всё индивидуально....
Жанна Абрамушкина Профи (526) 13 лет назад
В астрологии каждый знак несет определенную и главную нагрузку Зодиака. Все земные знаки действительно в первую очередь трудяги.
Если в-общем, то это знак руководителя с большой ответственностью за порученное дело (у него активны Сатурн-практичность и Марс - действие) .
Им руководят 2 стихии (в отличии от других земных знаков) : земля (практика) и воздух (инфо) .
Крест он несет кардинальный - способность решительно менять свою жизнь, что дано не каждому знаку.
А его упрямство можно "уговорить".
capri Профи (509) 13 лет назад
Козероги осторожные,
с врожденным чувством понимания "что такое хорошо, и что такое плохо" , воспитанные
не агрессивны, не импульсивны, сдержанны,
следят за своим здоровьем,
ответственны, пунктуальны, трудоголики
тянутся к водным знакам
Источник: К
*НАТАША* Мудрец (10592) 13 лет назад
оответственные, принципиальные, честные, верные, долгожители, УПРЯМЫЕ, хорошо материально-обеспечены, трудяги)