Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можно ли заразиться молочницей мужчине, кроме как половым путем?

вадим вадим Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Водолеечка Профи (987) 17 лет назад
мужчины молочницей не болеют
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Да успокойся ты, не чего страшного
Попей для профилактики антибиотики
Юрий Дузь Знаток (429) 17 лет назад
если будешь пить много молока)))
Lana Мастер (1076) 17 лет назад
Честно говоря, не знаю, болеют ли мужчины молочницей. Но кроме как половым путём венерическими заболеваниями можно заразиться в бане, пользуясь чужим полотенцем... Короче, заразиться можно через какую-то вещь общего пользования. Это касается и полотенец, и ваших половых партнеров
brazers Знаток (475) 17 лет назад
я работаю в аптеке,следовательно с такой проблемой ко мне обращались не только женщины,но и мужчины.Молочница возникает если в интимные места попали микробы(грязь)единственное,что могу посоветовать,если есть подозрение на молочницу,то купи ФЛУКОНАЗОЛ (МИКОСИСТ,ФЛЮКОСТАТ,ДИФЛЮКАН,МИКОМАКС) Все эти препараты содержат 1 капсулу и принимаются однократно.лишь через неделю для профилактики надо будет повторить приём капсулы. Например,в понедельник ты принял капсулу,следующую для профилактики ты примешь на следующей неделе в понедельник. ПОВЕРЬ ЭТО НЕ СТРАШНО! Я ГОВОРЮ КАК ФАРМАЦЕВТ С 3-Х ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ,
Галина Пэнэны Мыслитель (7146) 17 лет назад
Может мужик заразиться!!! А антибиотики не помогут, ведь это грибковое заболевание.
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
можно, если не соблюдать гигиену после общения с женщиной с молочницей или после приёма сильных антибиотиков!!!
Источник: врач
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
У меня была молочница...и мой партнёр жаловался,что у него какая то фигня выходит....Получается они тоже могут заразиться
Похожие вопросы