Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пить молочную сыворотку

Дидар Балпыков Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37154) 13 лет назад
Всем известно, что сыворотка - это молочный продукт, который получается при изготовлении сыра или творога. Однако особая ценность сыворотки, как пищевого продукта, укрепляющего здоровье, была признана лишь в последние годы. С одной стороны, сыворотка практически не содержит жиров (а значит, она низкокалорийна) , с другой - богата ценными белками.

К тому же сахар, содержащийся в сыворотке, - это молочный сахар, который легко усваивается нашим организмом. В сыворотке содержатся такие ценные минеральные вещества, как калий, кальций, магний, фосфор, а также много витаминов. Сыворотка помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость, а также расщеплять вредные отложения без ущерба для здоровья. К тому же сыворотка - натуральный продукт (как хлеб или картофель) , который мы можем потреблять ежедневно, усваивая ценные для организма протеины и не опасаясь лишних калорий. Сыворотка прекрасно утоляет голод, благодаря чему может использоваться как эффективное натуральное средство для похудения и основа различных диет. Энергетические вещества и различные минеральные соли дополняют палитру компонентов сыворотки, что позволяет организму нормально функционировать при любой диете.

Применение:
100 г продукта (7 полных столовых ложек) размешивают в 1 л холодной кипяченой воды. Внимание! Сначала налить воду, затем добавить порошок и размешать с помощью миксера. Для лучшего вкуса рекомендуется пить охлажденным. Принимать за 20-30 минут до приема пищи. Для вывода шлаков - пить по 250 мл 4 раза в день. При регулярном применении и заболеваниях - около 0, 5 л в день. разделив на 2 приема. Не рекомендуется принимать молочную сыворотку в дозе 5-6 ст. ложек больше недели. При таком способе применения необходимо сделать перерыв на 3-4 дня, после чего продолжить прием продукта. Курс очистки составляет в среднем 3-4 недели.
Приготовленный напиток необходимо хранить в холодильнике при температуре +4 град. и употребить в течение 24-х часов Пищевая ценность 1 порции напитка ( 250мл) -84 Ккал.

http://www.vivasan.org/index.php?productID=41
Остальные ответы
New Born Мыслитель (7618) 13 лет назад
Шаг 1: Открываешь пакет
Шаг 2: Берешь стакан
Шаг 3: Из пакета наливаешь сыворотку в стакан
Шаг 4: Берешь стакан с сывороткой и пьешь.
sse Гуру (2793) 13 лет назад
стаканами - она полезна для здоровья (в отличие от водки)...
Игорь M-н. Оракул (50745) 13 лет назад
Ртом.
А как ещё можно что-то пить ?
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
С молочной сывороткой прекрасная окрошка получается. На ней очень хорошо печь блины.
А ещё, я слышала, в банку с сывороткой кладут немного сахара и оставляют в тепле для брожения - получается напиток, похожий на квас. Сама не пробовала, пишу с чужих слов от человека, который это делает регулярно.
ГРИЗЛИК Гуру (4964) 13 лет назад
да всё так же - через рот!
другого способа не придумали!