почему нельзя кушать после 6 часов вечера, даже если ложишся отдыхать в 12???

Алена Мышонок Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да я то кушаю, просто интеремно почему когда нехочешь поправиться, то одним из способов - это не есть после 6 вечера...
Дополнен 17 лет назад
Да и вообще почему именно 6 вечера?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О том, вредно ли есть после 18 часов, читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 17 лет назад
кто вам такое сказал? - я люблю натрескаться перед сном...
Лена Гуру (2705) 17 лет назад
я разрешаю, можешь кушать!
Anton Профи (716) 17 лет назад
Кушать надо, а то и заработать гастрит или еще какую-нибудь хрень можно...
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
не кушают после 18 00 те, кто хочет похудеть. остальным можно.
venera venera Ученик (152) 17 лет назад
Процесс обмена веществ замедляется