Как поменять назначение кнопок на клавиатуре средствами windows? Например, вместо букв Г,Ш,Щ - вводится 456, а вместо О,

Sergio Berluskoni Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
Например, вместо букв Г,Ш,Щ - вводится 456, а вместо О,Л,Д - 123 и еще других немного изменений, типа вместо Х - ентер, например, причем во всех раскладках (языках). Помогите разобратся, перепробывал много софта, но ни одна прога не помогла.
Ось WINXPSP3
Ноут SONY VAIO
...а беда случилась из-за того, что ноут работал долго, нагрелся прилично, и кошка, сволочь, запрыгнула на клавиатуре пгогрется, пока меня не было и видимо понажимала какие-то ацкие комбинации, такие дела(
Дополнен 13 лет назад
Fn уже с чем только не нажимал, пока ничего ((
Дополнен 13 лет назад
как уже говорил, пробывал много софта, включая Microsoft Keyboard Layout Creator, не помогает, к тому же почему сбить назначение можно с помощью винды (как-то) , а вернуть только с помощью софта? непонятно нифига...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1743) 13 лет назад
Нужно нажать кнопку Fn и ещё что-то из ряда "F1, F2..." по-моему.. .
У меня на Samsung это Fn+F11
Или Numlock нужно нажать, есть у тебя на ноуте Numlock?