Как долго Вы можете жить без Интернета?

Виктор Уваров Мастер (1919), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СкорпиON Оракул (52451) 13 лет назад
Жить без нета можно сколь угодно долго, только оно вам надо? :)
Остальные ответы
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
Ну часов 5-6 проживу, а потом ломка))))))))))))))))))
. Профи (528) 13 лет назад
хоть все жизнь. Мне это не интересно!
wayto Просветленный (26245) 13 лет назад
где то через неделю трясти прекращает.
говорят дальше будет легче
но я не любитель экстремальных видов спорта.
Danya favoris. Знаток (367) 13 лет назад
Много! Интернет это просто программа, а жизнь-красота! Посмотри вокруг!!!
Тычкова Мастер (1593) 13 лет назад
Думаю, его мне будет конечно не хватать, но трагедии из этого не сделаю . А как долго.... можно и совсем, большую часть жизни без него прожила и без телефона.)
killmod Мастер (1737) 13 лет назад
да мне как то... не знаю... уже никакого интереса как такового нету в инете сидеть... могу и месяц...
Лариса Богданова Мастер (1191) 13 лет назад
без интернета могу, а вот без Ответов - нет!
Дмитрий Аверьянов Профи (725) 13 лет назад
Около одного дня или даже меньше.
- Мастер (1100) 13 лет назад
Играл в сетевую игрушку. Ужас! Уже и сон нарушился. Пока прекратил, думаю что отходить буду неделю. Столько по дому сделал полезного! Дальше не знаю, но думаю, что это как с куревом - бросить тяжело, а надо! Всем советую.
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Пока живу -- дышу ..!под Интернетом многие только и знают " мир " , ответы " и . д ., для меня это не только общение, но прежде всего возможность познание этого мира .. Для меня это энциклопедия в расширенном виде .. это и библиотека .. и пользуюсь Интернетом по мере необходимости ..
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
если не работать, то сколько угодно
Cepera Мудрец (15367) 13 лет назад
День могу поиграть на мобиле, а потом уже все ИНТЕРНЕТ ИНТЕРНЕТ!!!
Анатолий Коршенко Ученик (105) 13 лет назад
ну где-то сутки.. . потом очень хочется залезть, проверить почту, скачать музычку.. .
но думаю, что жить без него всё-таки смогла бы! =)
мика Ученик (114) 13 лет назад
Могу и недельку без компа, не сильно интересно....
Александр Винов Ученик (103) 13 лет назад
Я могу жить без интернета пока сплю)))))