Hynix не могу отформатировать флешку.

Саня Татарников Ученик (48), на голосовании 13 лет назад
Короче ко мне на флешку забрался вирус, когда вставляешь её в комп, то начинает дохера раз запускаться автозапуск.Ну я через антивирусник пробовал удалить, он пишет, что удалил, а на самом деле нифига не удалил.Ну в итоге каким-то образом на хрен знай какой раз вирус пропал вместе со всеми данными на флешке.Когда вставляю её, то пишет, что сначала её нужно отформатировать, нажимаю форматировать, он до конца почти доходит и пишет, что не удается завершить форматирование.Пробовал уже и через диспетчер и короче по всякому.Искал название флешки с помощью проги, там пишет не название, а просто "USB 2.0".Тогда я её расковырял и увидел на чипе одно единственное слово "hynix". Как сделать флешку рабочей? только пишите не свои рассуждения, топи сходи к специалисту, а реально помогите.
Дополнен 13 лет назад
какие нафиг вирусы? её пока её не отформатируешь ниче сделать нельзя, а отформатировать её не удается.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Долинина Профи (905) 13 лет назад
ты ее собрать можешь? вставь в комп. нажми мой компьютер. потом на название флешкикликни правой кнопкой мышки. там проверь сначала на вирусы. потом тем же макаром нажми форматировать. у тебя антивирусник какой? еще вариант. перезагрузи комп. потом попробуй заново отформатировать