Как узнать, что BIOS у моего компьютера поддерживает SLIC таблицу? Желательно по подробнее....=)

Vladimir Профи (588), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
VladimirПрофи (588) 13 лет назад
Статьи на которые вы дали ссылку написаны "Дата: 19.05.2002" SLIC таблица появилась около года назад...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Значить не обновляли, засранцы... Ну и хрен на них. А что - проГУГЛить нельзя "скачать бесплатно учебник БИОС на русском"?...Сейчас инфы подобного рода - навалом.