надорвал уздечку члена...(((( что делать? помогите кто сможет..

bolit2907 bolit2907 Ученик (94), закрыт 13 лет назад
надорвал уздечку члена при бурном сексе, что мне делать в больницу идти не хочу, можно ли дома залечить, посоветуйте мазь или еще что то ...очень нужен совет...
Лучший ответ
Vladimir Профи (874) 13 лет назад
Попробуй сопоставить 2 фактора:
1 - нехочу (стыдно, страшно, больно... )
2 - возможные последствия самостоятельного лечения (инфекция->нагноение, неправильное сращение, и т. д. и т. п. )

Работаю в больнице. Поверь, таких случаев ОЧЕНЬ много, ничего страшного, но самому лечиться не стоит.
Остальные ответы
Arturo † Dimitriu Мудрец (11516) 13 лет назад
Пока она не заросла дуй в больницу. Но ничго страшного не случилось.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Кремом после бритья смажь, за завтра само пройдёт.. . А вообще, рубцы в том месте только украшали мужчин, как и "бурный секс"...
Alexandr Shmidt Мастер (1447) 13 лет назад
может срастись неправильно и рубец будет деформировать член при эрекции, так как рубец практически не растягивается в отличие от кожи, так что в больницу!
Azamatus Гений (69578) 13 лет назад
Идти к врачу-урологу и не заниматься самолечением.
Источник: Врач