Пыталась 2 раза зарегистрироваться на "Одноклассниках" безрезультатно, неправильный пароль. Подскажите, что сделать?

Мария Зачесова Знаток (379), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сыроежина Катерина Ученик (88) 13 лет назад
в контакте зарегистрироваться там бесплатно :)
karaul2000 Мудрец (15999) 13 лет назад
подожди, не торопись-порвешь ботинки)) )
у них это часто бывает... позже прокатит.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 13 лет назад
должна бы быть служба "помощи"
"Забыли пароль? "
DanielBoone Мастер (1161) 13 лет назад
Вам на емайл должно было прийти сообщение с логинов и паролем
КЛАССИК Мыслитель (6805) 13 лет назад
А нас там нет, школа большого города-в которой учились отсутствует, да к тому же типа за безопасность платить, нафиг надо, не по душе такие дырявые сайты...