Помогите с образцом приказа о проведении аудиторской проверки ГУП????

Малина Мыслитель (7002), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вова_Н Оракул (68376) 13 лет назад
В целях усиления контроля за сохранностью, использованием по назначению и повышением эффективности использования федерального (муниципального) имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения провести и в соответствии с Федеральными законами от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", от 7 августа 2001 г. N 119-ФЗ "Об аудиторской деятельности"
провести аудиторскую проверку финансовой отчетности ..
...ну а дальше БЛА БЛА про того кто будет аудитором, за какой срок проверка и т. п.
МалинаМыслитель (7002) 13 лет назад
Спасибо, значит форма свободная!!!