Как и где мне найти файлы cookies в opera и internet explorer,срочно

Виктор Сурду Ученик (41), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Арзуманов Мастер (1367) 13 лет назад
C помощью программы Cookie Monster 3.21
Бесплатная программа для управления файлами cookies в браузерах Internet Explorer, Mozilla, Netscape и Opera. Cookie Monster также работает на любом браузере, созданном на основе Gecko, и почти на всех обозревателях, в основе которых лежит Internet Explorer. Программа позволяет составить список файлов cookies, которые вам нужны, и удалить все остальные одним кликом мыши. Кроме того, Cookie Monster позволяет определить cookies для сайтов, занесенных в букмарки

Вручную
internet explorer

Windows XP
C:\Documents and Settings\<windows>\Cookies\
Windows Vista
C:\Users\<windows>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies\

Остальные ответы
Миша Куць Мастер (1526) 13 лет назад
опера ctrl+F12- дополнительно -куки-управление куки, експлорер сервис-свойства обозревателя-общие-история просмотра параметры
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
в опере инструменты-удалить личные данные-детальная настройка-ставь нужные галочки и удаляй (лучше на все ставь). В ие сервис-свойства обозревателя чисти врем файлы и журнал.