Как вы думаете?

КоТоФеЮшКа Профи (860), закрыт 13 лет назад
Какое хобби мне выбрать? Вот задумался...раз кастрации не избежать..значит надо дельным чем то заняться. Может в спорт податься???
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 13 лет назад
В "качалку" - и ты чемпион по армрестлингу))))))
КоТоФеЮшКаПрофи (860) 13 лет назад
спасибо...я уже вижу толпы восторженных поклонниц)
mamba black Оракул (73866) )))))))) Я их сразу увидела)))))такому мужчинке полагается))))))
Остальные ответы
***ВИКТОРИЯ*** Профи (910) 13 лет назад
Это хорошая идея... не помешает=))
Аня Бугай Ученик (155) 13 лет назад
Похудеть хочешь, Котофеюшка? Тогда вперед ;)
КоТоФеЮшКаПрофи (860) 13 лет назад
да, боюсь после кастрации совсем потеряю форму...
леська Профи (531) 13 лет назад
сменить ориентацию=))
sima koshkina Мастер (2342) 13 лет назад
Но судя по фото вы и так чемпион по пожеранию хот-догов и вискаса. Но можно и занятся СУМО
НАТАЛИ Ученик (161) 13 лет назад
Успех в фигуре зависит на 70% от диеты и 30% от физ нагрузок, говорю как тренер по фитнесу, без правильного питание нет успеха!
Сергей Маношкин Мастер (1039) 13 лет назад
Вопрос в том- кто Вы? Если человек и Вас кастрируют, значит Вы НЕ очень хороший человек, а если кот, сидите за компом и задаете такие вопросы- Вам в книгу рекордов Гиннеса!
КоТоФеЮшКаПрофи (860) 13 лет назад
спасибо, я подумаю над этим
М@ришк@ Мастер (1103) 13 лет назад
мммм да..., после кастрации разнесет еще больше.... диеты уже увы не помогут