Срочно!!!переведите пожалуйста тексты с латинского на русский

кешиа Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
In aliis bibliothecae nostrae libris de historia Europae aliarumque mundi terrarum de vita ac institutis antiquorum populorum narratur/In libris discipuli legunt populos antiquos perpetua bella gerere,multa oppida ab inimicis deleri,incolas victorum oppidorum servos reddi.
Голосование за лучший ответ
Влад Петриченко Профи (732) 13 лет назад
На aliis bibliothecae наш книга кругом историк Europae aliarumque к чистый земля кругом жизнь и привычка antiquorum густо населенный рассказывать / На книга ученик высшая отметка за классную работу боб опустошение грамматический определенный член древние народы неразбитый десерт gerere,multa укреплять город считать от личный враг deleri,incolas победитель oppidorum к сохранять к повторять.

Вот что то такое