Если номера крутые то можно парковатся де нравится?+

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 13 лет назад
а кто тебе сказал что номера крутые?? ? эти номера как и машина принадлежат к законадательному собранию Санкт-Петербурга (ЗАКС) . За рулем обычный водитель который делает свою работу. ему чиновник сказал стой жди и он стоит. (сам работал знаю о чем говорю) .
а вот то что водитель повел себя как клоун ему еще боком выйдет. начальство за такой ролик по головке не погладит.
парни тоже уроды без царя в голове. приклеят как нибудь наклейку к действительно "крутой" машине и получат в репу душевно, а если убегать будут то пуля догонит. при этом водитель скажет что они попортили машину ( покажет любую царапину) и пытались скрытся с места проишествия.
Ларина МаргаритаГуру (3545) 13 лет назад
Да, согласна, что когда-нибудь эти наклейщики могут получить "Благодарность" ввиде пули или монтажки за свою расклейку. Это вопрос времени.
Остальные ответы
Серёга Кос Мастер (2285) 13 лет назад
Ага, а ещё по разделительной вваливать ;)
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 13 лет назад
ахах) ) красавчики парни)))))))) ) я прям их уже люблю)
блин. . жалко не понятно чем закончилося
Alex) Гуру (2835) 13 лет назад
не все это фигня. прикольное видео. закон он для всех единый
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367794) 13 лет назад
Они не только паркуются, они ездят, как хотят, по понятиям.
. Мудрец (11728) 13 лет назад
я раз у одного такого задний номер снял - и ему же потом продал за 300$.
fiftyМастер (1154) 13 лет назад
Думаешь этим стоит гордиться?
ЗЫ, Это статья, если что. А если еще и поймают - руки оторвут.
. Мудрец (11728) руки вообще то отрывать это моя прерогатива, а парковаться перед подъездом так что люди зайти - выйти не могут??? я ведь мог и битой по авто пройтись... только машину жалко стало - она тут при чём???
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
да борзой мужик ничего не скажешь, почаще надо таких хамов снимать и учить, может больше порядку будет на дороге
fifty Мастер (1154) 13 лет назад
Красиво. . Парням респект!!!!
Martin Scwartz Ученик (156) 13 лет назад
мужик клоун, ключик в жопу запихнул бы ему с радостью
Ларина Маргарита Гуру (3545) 13 лет назад
Во балбес! А если за то время, что он за парнями бегал и сдирал наклейку у него что-нибудь из открытой машины свистнули? Это же может быть просто предлог, чтобы водитель вышел и оставил открытую машину. А по поводу паковки-у нас таким образом паркуются все- начиная с гнилых "Жигулей" и кончая Камазом. Не взирая на номера.
Юлия Брусенцева Профи (862) 13 лет назад
у нас тоже прикольный номер. но мы ни когда не видем себя как этот гражданин)) это все от культуры воспитания. а так прикольно снято. молодцы.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 13 лет назад
Если для него 320 000 не проблема, то и две отдать как два пальца..) )
Но у этого пальцы в другую сторону вывернуты. Он просто хам!
Ostrovitjanka Мыслитель (8851) 13 лет назад
!!!!)))))))))))))КЛАСС!
Парни МОЛОДЦЫ!!!! УВАЖУХА!! !
Давно надо взяться за воспитание зажравшихся хамов!
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Посмотрел "ролик", спасибо! Проанализировал и сделал вывод: 1.Этот, жующий жвачку, косящий под КРУТОГО, не стоит звания ХАМ! Это есть самое настоящее Х А М Л О !!!2. Регистрационный номер НИЧЕГО ОСОБОГО не представляет. 3. Обидно и досадно становится от того, что Х А М Л А становится БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ!!!