У этой аватары такие большие глаза,как вы думаете что она увидела?

Лера Струк Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Гуру (2534) 13 лет назад
У кошки расширяются зрачки от возбуждения, а так как она и шипит на фото.... видимо для красивого кадра животное пугали резкими движениями.
Источник: Я=)
lara shushu Просветленный (21374) 13 лет назад
Она не удивляется, а злится.
BlackMoon Гуру (3620) 13 лет назад
вообще то это кошка а не аватар, всё у неё пропорционально. или вы зрачки имели в виду?
Ириша Нестерова Знаток (288) 13 лет назад
Аффтар я тя поздравляю - это самый дебильный вопрос на мэйл. ру за эту ночь.
Алинка Профи (835) 13 лет назад
Кот увидел колбаску)