как открыть бутылку?

Имя Фамилия Гуру (3498), закрыт 13 лет назад
купила минералку а она не открывается((( крышка пластиковая не двигается с места( я уже умираю от жажды
Лучший ответ
Илья К Мастер (2357) 13 лет назад
обернуть чем-нибудь матерчатым, так легче отвернуть (носовой плоток подойдёт) , можно и салфеткой попробовать, но она порвётся скорее всего :-(
АЛЕНА ВЕНЕРАУченик (132) 9 лет назад
спосибо
Евгений РусскихУченик (101) 1 год назад
спасибо огромное твой совет спустя 12 лет мне очень сильно помог
Остальные ответы
Рашид гайнуллин Ученик (228) 13 лет назад
зубами))) )
danech raidenkoМастер (1266) 6 лет назад
Зубами в 100 раз сложнее (никрапост
Только что на изи открыл, только надо не до конца открывать, чтобы не пролить, лол)
КаССандраПрофи (549) 4 года назад
И без зубов потом остаться
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Полотенцем обмотать, или каши поесть
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
чем-нибудь надрежь между пробкой и кольцом
играю Просветленный (42916) 13 лет назад
материей крышку обмотай и крути или ножом подреж нижнюю кромку тонкую
Наталья Просветленный (30641) 13 лет назад
под горячей водой подольше подержите. а вообще, нам один раз тоже такая попалась. так мы открывалкой сверху дырку проковыряли. )))))))
Катя Венедиктова Гуру (3116) 13 лет назад
сруби горлышко шашакой!!!!
Я Это яЗнаток (295) 1 год назад
А какой пешкой?
nemo Мыслитель (6169) 13 лет назад
Давно бы мужика какого попросила..))))
Имя ФамилияГуру (3498) 13 лет назад
мужики все на работе((
Baxus Профи (568) 13 лет назад
об чёнибудь острое
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 13 лет назад
это очень просто. там, где они по идее должна открываться- на смычке пробки и "воротничка" вокруг горлышка - все равно есть тонкая линия. Береш нож, нажимаешь на линию, и -по кругу-вверх - вниз лезвием. ларчик и откроется))
Ирина СабанцеваУченик (147) 2 года назад
Спасибо,всё получилось с первого раза!
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201) 13 лет назад
если дома находитесь, то подержите несколько секунд под горячей водой и откроете легко, а если на улице-попросите любого мужчину
RolePlayLand Texpod Ученик (115) 7 лет назад
Нужно увеличить сопротивление, можно обвернуть тканью.
лада бражникова Знаток (367) 7 лет назад
просто в крышку дырку зделать и все
Gujas RedsУченик (132) 6 лет назад
Да, а потом все выльется
Василий Алексеенко Ученик (170) 7 лет назад
я обмотал футболкой, крутил крутил, не получилось. Потом почитал коменты, не используя советов, просто взял и открыл, то-есть надо покрутить, затем посидеть чтоб руки отдохнули и опять крутить.
Виктория МориловаУченик (107) 6 лет назад
Шикарный совет) минералка открыта
Александр Шишкин Ученик (149) 3 года назад
Зубами лучше всего!, только обязательно помойте бутылку или Накройте какой-нибудь толстовкой, после этого боковыми зубами пытайтесь поворачивать пробку в сторону. Я все советы перепробовал, но это самый дельный!!!
Анастасия Пехтерева Ученик (157) 2 года назад
Такое же было, нужно полить кипятком или горячей водой из под крана на крышку и легко откроется