К чему снится много денег в бумажных купюрах

Неизвестно Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
светлана пономаренко Знаток (288) 13 лет назад
Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах это происходит. Возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ. Получение денег в этом случае указывает на возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.
Остальные ответы
<БеЛаЯ_ВоРоНа> Знаток (289) 13 лет назад
новости, исполнение желаний.
galina chernova Знаток (454) 13 лет назад
•Хорошее, спокойное настроение во сне, в котором вам снятся деньги, является предвестием прибыли или какого-то полезного приобретения. Если же при виде денег ваши чувства бьют через край или вы испытываете чрезмерное возбуждение, то такой сон, скорее всего, является пустым.
бумажные деньги чаще символизируют некое приятное приобретение или покупку.
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
К прибыли. Бывает, такое к зарплате просто снится:)
Вова Гусаков Мастер (1456) 13 лет назад
деньги, мелочь, карты во сне к обману