хэээлп ми у меня на ноуте пропал русский язык(((и печатает только транслитом(((((я не могу никак настроить((

Ольга Ефремова Знаток (366), закрыт 13 лет назад
у меня на ноуте пропал русский язык(((и печатает только транслитом(((((я не могу никак настроить((с панели пропал значок ЯЗЫКИ и я только в аське на русском печатаю,а так латинскими((
Дополнен 13 лет назад
не работает, блин
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6469) 13 лет назад
пуск настройка панель упраления языки региональные стандарты
там все настройки языков дерзай разберешся