Сколько времени можно хранить торт в холодильнике?

Пользователь удален Мыслитель (6444), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Howard Оракул (81831) 13 лет назад
Смотря какой торт и смотря какой крем. На всех коробках написан срок годности данного торта.

Срок хранения торта при указанных условиях, начиная со времени окончания технологического процесса, не более:

С заварным кремом, со взбитыми сливками 6 часов
С творожным кремом 24 часа
Со сливочным кремом, пирожное «Картошка» 36 часов
С белково-сбивным кремом, фруктовой отделкой и без отделки без отделки72 часа

Если срок хранения прописан больше, значит, там полно искусственных добавок и консервантов.
Шоколадно-вафельные, вафельные торты 30 суток
Песочные с фруктовыми джемами 7 суток
Остальные ответы
Юрец Гуру (2552) 13 лет назад
4-5 дней, со дня выработки.
Ellison M. Гуру (2763) 13 лет назад
Пока не покроется плесенью..)))) ,
а вообще срок хранения не более 3-х дней с даты изготовления.
Валентина Личикова Гуру (2516) 13 лет назад
срок реализации указан на упаковке, обычно 3- 5 суток.
Генерал почтмейстер Ученик (228) 13 лет назад
На тортах выпуска местного хлебозавода (пара коробок пустых тут валяется) налеплена бумажка "Срок годности 120 часов, то есть 5 суток выходит.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) 13 лет назад
Я больше 2х суток никогда не держала !
Светлана Мастер (2125) 13 лет назад
сейчас в торты добавляют столько добавок что у нас 2 недели полторта стояло все ждали когда стухнет. чтоб выкинуть с чистой совестью. но так и не дождались. так вот после этого что-то есть магазинные торты расхотелось.
Klia Знаток (422) 13 лет назад
пока он не станет мешать в холодильнике)
галина стебунова Мастер (1099) 13 лет назад
Смотрите на коробке написана дата изготовления и часы реализации.
Дима ---- Знаток (344) 13 лет назад
не больше 3х суток. потом там прогресируют всякие кишечные палочки и тому подобное
RusH Знаток (310) 2 года назад
ну, не знаю. я мамин медовый ел и после недели после изготовления ) а вот сейчас уже прошло 2 недели и уже страшновато есть. отдам соседской собачке ((