если признаться скорпиону в искренной любви,то какая на ваш взгляд будет его реакцыя?...

Аня Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
wizard Знаток (456) 13 лет назад
я тарантулу пробовал, никакой реакции...
Остальные ответы
Олежка Просветленный (29251) 13 лет назад
Если он к вам испытывает такие же чувства, то он будет СЧАСТЛИВ!!!
мексиканец Мастер (2033) 13 лет назад
Один раз признания мало, ему постоянно надо об этом говорить. И все равно он будет сомневаться в в твоей искренности.
Светлана Викторовна Профи (978) 13 лет назад
Скорпионы часто все переводят на секс, такая и будет- любишь- докажи ...И по опыту заметила, женщин у скорпионов всегда много, а выбирают самую тихую и молчаливую, чтоб гулять по жизни.
Виталий Профи (795) 13 лет назад
Если недолго встречаетесь, то лучше не говори пока не почувствуешь тоже самое от него, подожди. Если рано скажешь, то он вскоре может уйти от тебя. Я думаю ты сама поймеш когда можно будет сказать, но первые месяца 3 лучше молчи о чувствах!!
Источник: Сам скорпион
Mariam Harutyunyan Знаток (295) 13 лет назад
Все- таки пусть Скорпион сделает это.