мужчина телец какой он?

r-portal r-portal Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кисуля)) Знаток (498) 13 лет назад
О-о-о они такие, ну просто супер, супер, супер. Нежный, ласковый, любящий, сделает все чтобы рядом с ним было тепло и уютно. И при всем этом мужественный. Очень чувственные, но тяжеловаты, иногда пытаются все решать за двоих и отвечать тоже. Годятся для тех, кто любит мужчин за которыми как за каменной стеной. Они действительно умеют любить, буквально раставоряются в своем чувстве.. и это иногда им же и во вред... они романтичны.... и всегда сильно идеализируют свой объект любви. Любая рана, нанесенная возлюбленной причиняет им неисгладимое разочарование. И еще, если он (телец) вас любил, то поверь те он никогда вас не забудет. Хороший, заботливый, надёжный, исполнительный и пунктуальный. НО если но что-то решил, что с этой позиции, даже если она в корне не правильная - его не сдвинет ни кто. Единственное что могу сказать про тельцов, они ужасно ревнивые!!!! =))))
Остальные ответы
светлана ларюхина Знаток (250) 13 лет назад
телец это задиокальный пипец. везучий ноне денежный, любит болтавню
Олежка Просветленный (29251) 13 лет назад
ЗНАК ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ-МУЖЧИНА
Характеристика знака зодиака

Это земной чувственный человек. Можно также отметить его медлительность и осторожность. Но при всем том, это довольно романтичный знак. Ему требуется много времени на то, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Он не хочет нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что туда забыли налить воду.

Но уж если он решил, что вы подходите ему и решил завоевать вас, тут он превзойдет любого мужчину. Это чувствительный, практичный, медлительный человек, способный посылать вам цветы до тех пор, пока не добьется своего, т. е. вас. Он может быть очень нежным и внимательным. Он будет реагировать на ваши духи, гладкость кожи, мягкость волос. Он может и не говорить вам открыто, но найдет способ показать, что отмечает все это. У него развито чувство осязания и прикосновения. Но он полон противоречий в любви. Ему нравится видеть вас прекрасно одетой, он очень легко реагирует на музыку, она придает ему любовный настрой. Наверняка, у него есть любимая песня, напоминающая ему о вас. Типичный Телец будет делать вам подарки, может предложить прогулку при луне и прочие.

В качестве отца Телец само совершенство. Он с особой нежностью относится к дочерям. Он тверд в дисциплине. Щедро относится к прихотям жены, дает ей возможность не отказывать себе в дорогих вещах: духах и прочих мелочах, важных для женщины. Он редко жалеет деньги и тем не менее всегда думает о завтрашнем дне. Он много работает, поэтому ему нужен отдых. Будучи усталым, он может быть невыносим. Дома он бывает ленив, не ругайте его за это. Его нельзя подталкивать и торопить.

Телец предпочитает большие компании знакомых, очень гостеприимен. У него в доме должно быть спокойно, уютно, тихо. Будьте его женщиной и вы найдете лучшего мужчину. Его любовь проста и честна. Его любящая натура и внимание дадут вам верность. Действительно, он упрям, но это можно назвать и терпением. Ухаживайте за ним и все будет прекрасно.

Когда он за вами ухаживает, он не будет смотреть по сторонам. Он не забудет день, когда вы познакомились или другую вашу годовщину. Но он не будет обещать вам воздушных замков. Скорее всего он сразу принесет проект дома, куда введет вас хозяйкой. Этот человек - воплошение бизнесмена. Когда Телец введет вас в дом, вы можете быть уверены, что у него есть возможность вас прокормить. Этот мужчина предназначен для женщины, которая ценит истинные ценности.

Это спокойная, устойчивая натура. Он всегда планирует завтрашний день. Как правило, это деловой человек, умеющий делать деньги. Но в Тельце есть недостатки. Прежде всего вам надо отшлифовать ваше поведение как женщины. Не один Телец не примирится с женщиной, у которой громкий голос или женщиной, своими манерами напоминающую мужчину. Если у вас на что-то есть свое мнение не пытайтесь вдолбить это Тельцу на людях. Глубоко внутри он уважает женщину с интеллектом, хотя на первое место он ставит простой здравый смысл. Но при этом вам лучше оставить его в ярком свете и не затмевать его. Эмансипированная женщина ему не подходит, на таких женщин у него может быть две реакции: примитивный Телец (а их кстати много) может вас встряхнуть и ударить, более умудренный Телец просто возразит вам перед всеми и станет каменной глыбой, испортив остаток вечера. Ваши друзья также будут в затруднительном положении, это положение невозможно исправить, пока Телец не "отойдет" сам. Если вы хотите вернуть его в нормальное состояние, оставьте его в покое. Его можно довести до злости, если пытаться успокоить. Но при всем том, Телец никогда не оставит женщину одну, как бы он не был зол. Советую вам извиниться перед ним. Жаловаться на него я вам не советую.
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Мужчин-Тельцов отличает мягкий нрав, они не любят конфликтовать, всегда стремятся все решить мирно. Но если вопрос касается чего-то очень принципиального, например, уровня премии, тут противнику не сдобровать. Телец упрямо, но неуклонно будет решать финансовые вопросы в пользу своего кошелька. Мужчина, так же как и женщины этого знака, прекрасно готовят. Зачастую работают поварами. В работе мужчина-Телец обязательный, но его основательный подход к делу, стремление освоить груду дополнительных материалов и безукоризненно все выполнить замедляет темп работы, из-за этого он может «срывать сроки» . Они отлично справляются с планированием (особенно бюджета) , теми задачами, где можно проявить себя с творческой стороны, но радикально нового, супер-креативного от них ждать не следует. Порой Тельцам сложно переключиться на другую деятельность, для этого требуется больше времени. Но если уж они «стартовали» , но их упорству покорятся любые цели. Им часто приходится бороться еще с одним пороком – ленью, и порой этот бой бывает трудным.
В любви мужчины-Тельцы так же, как и женщины этого знака, весьма эмоциональны, не стесняются быть сентиментальными, но до абсурда ревнивы. Чем и изводят своих избранниц. Они внимательны, умеют ухаживать, искусно выбирают подарки для дамы своего сердца, если жадность не становится сильнее. Но что еще выгодно отличает их, мужчины-Тельцы, будучи от природы эстетами, умеют ценить и восхищаться женской красотой, чем, безусловно, покоряют. В сексе мужчины-Тельцы внимательны к своей партнерше, но порой их трудно вдохновить на эксперименты.
Мужчины-Тельцы предпочитают практичность в одежде, но зачастую обладают прекрасным вкусом и всегда модно и красиво выглядят.