Как развернуться на перекрестке, по- большому или по -малому кругу. По-малому типа лишение прав, выезд на встречк

Виктор Веревкин Мыслитель (5372), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Мыслитель (6681) 13 лет назад
На самом перекрестке НЕТ встречной полосы. Там даже разметки нет (за редким исключением)
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
Должен быть еще третий вариант.
Провокатор Гуру (3692) 13 лет назад
Нужно видеть схему перекрестка, без нее вы не получите правильный ответ.
Daniel Degtyarev Мастер (1125) 13 лет назад
Если перекресток нерегулируемый то по большой траектории (подобно левому повороту) . Если регулируемый - то по малой траектории, т. е. фактически за пеш. переходом, однако на пересечение морду лучше высунуть немного (чтобы иметь возможность закончить маневр при любом сигнале светофора)