что лучше взять - отечественную девятку или же иномарку года 90го?

Кирилл Зонов Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Собираюсь брать машину (до этого на окухе ездил). В наличии примерно 70к. И вот возник вопрос (собственно сабж)
Дополнен 13 лет назад
просто ситуация такова.
Человек, собственно, занимающийся автомобилями (ну и ни капли не заинтересованный) , сказал, что запчасти через их фирму найти то ни капли не сложно. С ремонтом, по его словам, тоже выходит не намного дороже. Хотелось бы услышать владельцев именно иномарок 88-95 годов
Лучший ответ
Остальные ответы
Gigurda Мастер (1393) 13 лет назад
Накопить на логан )))
Octopus Мыслитель (9541) 13 лет назад
всё зависит от того в каком состоянии девятка и какая иномарка имеется в виду...
Курурпира Мастер (1641) 13 лет назад
ну если за 70 тыс найдешь живую иномарку то конечно ее)
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
Берите иномарку. Девятка - это конструктор для взрослых.
Алексей Кошелев Мастер (2066) 13 лет назад
за 70 можно не плохого гольфа взять 90-го года. НЕУБИВАЕМАЯ ШТУКА
Источник: личный опыт
Григорий Мастер (1233) 13 лет назад
пешком походи. накопить и второе взять. с новья,,, ,
Alexa Просветленный (32901) 13 лет назад
однозначно иномарку, если бы вопрос стоял "новую девятку" или "опель 1990 года" то можно было задуматься, а так.. . бери бэху конца 80-х начала 90-х и меньше горя поимеешь
* Знаток (489) 13 лет назад
9-ка легче будет с ремонтом
Якушин Профи (692) 13 лет назад
взял за 100 жигуля, три года отъездил. если руки есть, то советский авто не проблема. но думаю, если будет 150-200, то можно хорошую приору брать или калину, если будет больше 200, то иномару. а иначе можно разориться на запчастях, если за 70 взярь рухлядь немецкую или другую, что еще хуже! "
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 13 лет назад
вообще многие советуют девятку.. . типа поновее.... но мое мнение - все-таки иномарку лучше. я брала два раза девятку.. . блин намучилась как хрен знает кто....
Александр Профи (576) 13 лет назад
Какую иномарку можно взять за 70?Кого ты слушаешь! Девяточку можно выбрать более менее!
Matisyahu Профи (678) 13 лет назад
с девяткой проблем не знал 10 летней -это же дешевое авто с дешевыми запчастями-даунов не слушай
demonochek demonow Знаток (366) 13 лет назад
я бы взял 99, 9-ка не айс как то.
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 13 лет назад
Лучше 9-ку. С иномаркой такого года может залет получится весьма не кислый. И если с железками еще можно что-то придумать, с электроникой (такой древней) , как правило, попадос. А в 9-ке после оки вообще все просто.
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 13 лет назад
После 20 лет ЛЮБАЯ будет ломаться.
Запчасти дешевле у нашей...