ошибка Л2 релакс сервер GM pvp

Костя прилипко Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2019 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (9038)
PosCode : LS1:83234:148685:-3404 2/1

General protection fault!

History: NConsoleWnd::ExecuteShortcutCommand <- NConsoleWnd::HandleKeyboardInput <- NConsoleWnd::HookShortCutKey <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00050662 256 <- MessagePump <- MainLoop

как её устранить????
Голосование за лучший ответ
Шалун `x'D• Ученик (85) 13 лет назад
Я точно не помню эту ошибку называеют вроде "Крит" Типо критическая ошибка. Очно она вылазеет когда ты в л2 тп, или умер и нажал в город и тд. На релаксе ГМ она бывает если она у тебя вылазеет без конца попробуй переустановить патч, или если там упдате переобнови клиент релаксовым упдате. Если не поможет попробуй зайти поже.