Почему механики на СТО не хотят со мной разговаривать, а просят поговорить с мужем по телефону?Что за мужские интриги?

Pavlinka new Просветленный (40825), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 13 лет назад
Так легче всех обмануть. Муж ничего не видет, но верит, т. к. вроде жена рядом. А рядом стоящая жена нихрена не понимает. А ведь всё делается на доверии)))).
Pavlinka newПросветленный (40825) 13 лет назад
Минуточку!!! Как это жена ни хрена не понимает? Только в авто... В остальном же умница!!!)))))
Большой Мамон Оракул (61368) )))Если бы она, была в остальном умницей,тогда не поехала бы,одна в сервис.;-)
Остальные ответы
King-Xan Мыслитель (8683) 13 лет назад
Блондика вы поэтому и не разговаривают.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
В чём проблема? Дай им мой номер.
Источник: Привет.
Pavlinka newПросветленный (40825) 13 лет назад
Приветик)))))))))
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 13 лет назад
А может они считают что вы не поймете о чем речь... или вы что-то в машинке начудили)
Олег Горохов Мыслитель (9211) 13 лет назад
Они считают, что (извините) бабе объяснять про машину - пустая трата времени
<<<911>>> Мыслитель (8952) 13 лет назад
мешаеш им свое черное дело выполнять :)))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 13 лет назад
у них свои секретики) ух) шалунишки)) гыыы
Источник: привет)
Pavlinka newПросветленный (40825) 13 лет назад
Приветик))))
Мистер ПДВ Знаток (395) 13 лет назад
Муж Знает лучше что поломалось а спроси у женщин что поломалось она ответит где-то там
Станислав Гуру (4660) 13 лет назад
Ваша красота сбивает их с рабочего режима и они не могут правильно оценивать поступающую информацию)
IbnUrich Просветленный (25660) 13 лет назад
4 место: Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?! !
)))))))
Салют!!!))))
Pavlinka newПросветленный (40825) 13 лет назад
Приветик))))))))))))
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 13 лет назад
.. тогда езжайте на "ДВЕСТИ" (или "ТРИСТА") :-)
Gudvin Мыслитель (7646) 13 лет назад
Знакомая история. Потому что вы, скорее всего, на вопрос "Что с машиной" отвечаете: "Ой, там когда такую штучку нажимаешь, загорается такая пимпочка", да еще и с умным видом добавляете: "А еще фунциклятор не фунциклирует".
Aleksandr Просветленный (22341) 13 лет назад
Если вы отличаете трансмиссию от просто миссии, а зажигание от зажигалки и точно знаете, что машина не заводится не потому, что не вытряхнута пепельница, то они, конечно, не правы.
виктор сомоф Мастер (1128) 13 лет назад
Не женское это дело с механниками разговаривать, а так же с электриками, сантехниками, отделочниками,..
Алик Оракул (57833) 13 лет назад
Глупые они))
Источник: Привет)
Pavlinka newПросветленный (40825) 13 лет назад
Приветик, Алик!!!))))))))
Elena Мыслитель (8589) 13 лет назад
Это просто мужская тупость. Очень многие "мужики" считают, что устройство такой сложной штуки как машина могут понять только мужчины, типа женщине этого не дано.
Вообще когда женщина открывает капот и начинает там ковыряться, обязательно найдется какая-нибудь сволочь которая подойдет и скажет: Девушка, а что Вы там лазеете, все равно же ничего не понимаете! Или когда нужно резину просто переодеть, то начинают сразу по мозгам ездить, типа диски пора менять, или чистить надо, или дополнительно за герметик заплатить или еще что придумают. Вот и приходиться порой несколько шиномонтажей объехать.
Евгения Гукалова Ученик (105) 13 лет назад
дискриминация по половому признаку)))))
Дед Евген Мудрец (19898) 13 лет назад
Дают понять что мужики лучше друг друга понимают))) )
С женщинами проще поговорить на другие темы;))))
Источник: Приветствую)))
Pavlinka newПросветленный (40825) 13 лет назад
Приветик!!!))))))) Какая деликатность))))))))))))))))))
Дед Евген Мудрец (19898) се ля ви))))))))