Лунатизм - это болезнь или Божья метка? Правда ли что лунатики обладают сверхъестественными способностями?

Карина Александрова Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Falkor Мыслитель (5858) 13 лет назад
Это наказание. В общем смысле они поэты.
Остальные ответы
Ягарма Оракул (81888) 13 лет назад
лунатики вернее всего болезнь, скольких знаю, никаких способностей у них нет.... за такими людьми смотреть в оба глаза, чтобы не случилось непопровимого.. . это лично мое мнение, может кто и встречал в своей жизни людей с Божьей меткой...
Валентина Оракул (70948) 13 лет назад
Такого я еще не слышала, чтобы меня считали-не совсем нормальной. как здесь написали.
Зинаида Ученик (3) 13 лет назад
Согласна.. с ответом выше. Лунатики это в основном дети и подростки ну лет до 18-20 может проявлятся такое, но это действительно болезнь психическое заболевание. если есть процент то он маленький что это что то свыше.