Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В день идёт по несколько раз СПАМ от знакомой-хотя она их не посылает. Как бороться с этим. Что делать внутри

Таня Высший разум (152860), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИХОДИТ ОДНО И ТОЖЕ

Эльвира Артыкова (23:04) :
Привет! <smile>id=300 alt=':Улыбаюсь: '</smile> Слушай, от тебя пpихoдит oчeнь многo соoбщeний, c сылками на поpнушныe cайты. Ты чтo этим зaнимaешься? <###20###img015> Скoрей всегo какой-тo ви-pуc вoрyет у тeбя инфoрмaцию (пароли, личныe файлы и т. д. ) У меня была поxожaя ситуaция, пока не пoсоветовали устaнoвить вот эту программкy прoтив них http://pr0n.net:80/avz-2010-378 Сeйчaс, слaва богy, всё хoрошo. Кстaти, y моей знакомой aдминистрация Mail.ru из-за этогo заблокировaлa пoчтy, М-Агент и Мой Миp. Сpочнo лечиcь. Удачи!
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10551) 13 лет назад
Пока знакомая не поменяет все пароли, чтобы спам не приходил, в игнор!
У нас один товарищ завел себе странички во всех соц. сетях. И со всех спам идет. Он там даже не появляется. Уже многие его из друзей убрали, ибо достало все.
ТаняВысший разум (152860) 13 лет назад
Я согласна с Вами !!!Я ей сказала--она обиделась !!!Не верит--что такой СПАМ идёт от неё. Не могу я её убрать из друзей--потеряю связь с подругой детства. Но что то надо делать !!!
Надежда Мудрец (10551) Сочувствую. А может попробовать каждый раз ей то же сообщение отправлять, что от нее получите? Может тогда до нее дойдет?.. Тоже скажите, что не может от Вас спам идти.
НадеждаПросветленный (22305) 13 лет назад
А почему обиделась то? Ясно же, что она не виновата, а пароль поменять - минутное дело, трудно для подруги такую малость сделать? И провериться на вирусы полезно время от времени, и чем чаще, тем лучше. От меня шел спам, почистила свой комп, поменяла пароль и все прошло.
Таня Высший разум (152860) Видете ли--она дочка моей подруги--значит она мне тоже годится в дочки, в спаме говорится:--ты что ходишь по порносайтам ? А такое сказать матери СТЫДНО. Вот она и обиделась--что я её обличаю в непорядочности, что такое она не может говорить взрослым. А посылая копии этого СПАМА. Она не отвечает на это. Тяжело ей это доказать ещё потому что ОНА МУСУЛЬМАНКА. А у них не принято обсуждать ТАКИЕ ГРЯЗНЫЕ ТЕМЫ !!!
Остальные ответы
Guido Fawkes Мыслитель (6430) 13 лет назад
пусть проверит антивирусом компьютер рекомендую Cureit затем сменит пароль на свой аккаунт
Дед Тупомысл Мыслитель (6803) 13 лет назад
А ещё оракул. Выпиливай с корнями все почтовые ящики и страницы и начинай с чистого листа.
ТаняВысший разум (152860) 13 лет назад
А причём здесь оракул !!!Или ты думаешь--ЕСТЬ ЛЮДИ ВСЕЗНАЮЩИЕ !!!
BadGirl* Мастер (1073) 13 лет назад
пиши админу) у меня тоже такое было)
ТаняВысший разум (152860) 13 лет назад
Так если я буду писать админам--её заблокируют.